Кресло офисное SitUp STAR chrome, сетка Black/Black
Кресло офисное SitUp STAR chrome, сетка Black/Black
Артикул: 32_2035076
Цена за шт.
36 044
p
| Страна происхождения: | Китай |
| Торговая марка: | SitUp |
| Материал обивки: | сетка |
| Цвет: | черный |
| Наличие подлокотников: | есть |
Обивка из армированной сетки обеспечивает комфорт и долговечность. Стальная крестовина гарантирует надежность и стабильность. Подлокотники с регулировкой 3D позволяют настроить кресло под индивидуальные потребности. Регулировка подголовника по высоте обеспечивает дополнительный комфорт во время работы. Механизм качания синхронный, что позволяет расслабиться и отдохнуть во время рабочего дня. Ролики из полиуретана обеспечивают плавное скольжение по полу. Цвет кресла - элегантный черный.
Кресло SitUp STAR - идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности для успешных руководителей.
| Бренд: | SitUp |
| Модель | STAR chrome (сетка Black/Black) |
| Назначение | Для руководителя |
| Материал обивки | Армированная сетка |
| Ролики | Полиуретан |
| Подлокотники | Регулируемые в 3ех плоскостях |
| Материал основания | Металл |
| Механизм качания | Синхромеханизм |
| Максимальная нагрузка (кг) | до 120 |
| Высота спинки от сидения | 65 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Мин. и Макс. высота от пола | 43-49 см |
| Ширина кресла | 67 см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |































































































































































































































