CHAIRMAN GAME 22 Кресло игровое, экокожа черная/красная
CHAIRMAN GAME 22 Кресло игровое, экокожа черная/красная
Артикул: 41_2035482
Цена за шт.
18 990
p
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | экокожа |
| Цвет: | черный/красный |
Кресло, которое обеспечивает максимальный комфорт и для тяжёлого многочасового компьютерного сражения, и для работы, и для спокойного отдыха. Эталон оптимального, недорогого кресла для геймеров и не только.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Материалы: | Экокожа |
| Подлокотники: | Пластиковые с мягкими накладками, обитыми экокожей |
| Механизм качания: | С возможностью фиксации кресла в любом положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Пластиковая с декоративными пластиковыми элементами |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие полиуретан |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м, Синтепон |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры изделия указаны с точностью +/- 20 мм. | |





























































































































































































































