CHAIRMAN GAME 16 черный пластик Кресло игровое, экокожа черная/оранжевая, черная ткань
CHAIRMAN GAME 16 черный пластик Кресло игровое, экокожа черная/оранжевая, черная ткань
Артикул: 41_2035472
Цена за шт.
13 490
p
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | экокожа/ткань |
| Цвет: | черный/оранжевый |
Классное и при этом очень доступное кресло для настоящих геймеров. Максимальная поддержка посадки, фиксация наклона в любом положении, мягкие подлокотники, надежность и долговечность... и, конечно эффектный, мощный дизайн.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Материалы: | Ткань Экокожа |
| Подлокотники: | Пластиковые с мягкими накладками, обитыми экокожей |
| Механизм качания: | С возможностью фиксации кресла в любом положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Пластиковая с декоративными пластиковыми элементами |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие полиуретан |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры изделия указаны с точностью +/- 20 мм. | |
































































































































































































































