CHAIRMAN GAME 14 Кресло игровое, ткань черная/серая
CHAIRMAN GAME 14 Кресло игровое, ткань черная/серая
Артикул: 41_2035463
Цена за шт.
19 610
p
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | ткань |
| Цвет: | черный/серый |
Это - не просто кресло. CHAIRMAN GAME 14 - это универсальный продукт для максимального комфорта в течение самого долгого времени. Это - готовность подстроиться под индивидуальные потребности, как будто предугадывая их. И еще оно реально круто выглядит.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Материалы: | Ткань |
| Подлокотники: | Пластиковые, регулируемые по высоте, с накладками из мягкого пластика. |
| Механизм качания: | С синхронным отклонением сидения и спинки 1:3, с фиксацией кресла в нескольких положениях. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Пластиковая с декоративными пластиковыми элементами |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие полиуретан |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры изделия указаны с точностью +/- 20 мм. | |






























































































































































































































