CHAIRMAN 685 TW Кресло руководителя, TW12 (серая ткань)
CHAIRMAN 685 TW Кресло руководителя, TW12 (серая ткань)
Артикул: 41_1012387
Цена за шт.
11 890
p
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | ткань |
| Цвет: | серый |
Одно из самых популярных экономичных кресел для руководителя. Традиционная форма, дополненная выраженной боковой поддержкой, обеспечивает отличный уровень эргономики. Подходит для большинства современных интерьеров.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Материалы: | Ткань |
| Подлокотники: | Пластиковые |
| Механизм качания: | С возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Пластиковая |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие нейлон |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |





























































































































































































































