CHAIRMAN 668 LT Кресло руководителя, экокожа бежевая
CHAIRMAN 668 LT Кресло руководителя, экокожа бежевая
Артикул: 41_2035086
Цена за шт.
12 190
p
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | экокожа |
| Цвет: | бежевый |
Облегченная версия кресла CHAIRMAN 668. Тот же уют на фоне солидности и представительности, но в упрощенной конструкции. Для тех, кто умеет считать деньги.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Материалы: | Экокожа |
| Подлокотники: | Пластиковые с мягкими накладками, обитыми экокожей |
| Механизм качания: | С возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Пластиковая |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие нейлон |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры изделия указаны с точностью +/- 20 мм. | |






























































































































































































































