CHAIRMAN 480 Кресло руководителя, черная кожа
CHAIRMAN 480 Кресло руководителя, черная кожа
Артикул: 41_2030948
Цена за шт.
30 790
p
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | натуральная кожа |
| Цвет: | черный |
Стильное, необычное кресло руководителя. Его горизонтальный геометрический рисунок эффектно оттеняется хромированными элементами конструкции, а высокая эргономика достигается за счет анатомической формы и механизма качания повышенной комфортности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Материалы: | Натуральная кожа* |
| Подлокотники: | Металлические хромированные с мягкими накладками, обитыми экокожей |
| Механизм качания: | Повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Металлическая хромированная |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие полиуретан |
| Каркас: | Монолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м, Синтепон |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| *Обивка кресла и подлокотников: рабочие и лицевые части выполнены из натуральной кожи, боковые и задние части из экокожи. | |
| Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры изделия указаны с точностью +/- 20 мм. | |






























































































































































































































