CHAIRMAN 432 Кресло руководителя, экокожа черная
CHAIRMAN 432 Кресло руководителя, экокожа черная
Артикул: 41_2035082
Цена за шт.
16 990
p
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | экокожа |
| Цвет: | черный |
Стильное, оригинальное руководительское кресло. Классический рисунок, контрастная строчка и по-настоящему высокий уровень комфорта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Материалы: | Экокожа |
| Подлокотники: | Пластиковые с мягкими накладками, обитыми экокожей |
| Механизм качания: | С возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Пластиковая |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – нейлон |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры изделия указаны с точностью +/- 20 мм. | |



























































































































































































































