CHAIRMAN 424 WD Кресло руководителя, черная кожа
CHAIRMAN 424 WD Кресло руководителя, черная кожа
Артикул: 41_1004135
Цена за шт.
39 990
p
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | натуральная кожа |
| Цвет: | черный |
Большое, статусное и очень удобное руководительское кресло. Обивка из натуральной кожи, обволакивающие линии и широкое сиденье расскажут о статусе владельца. Отделка тафтингом, подлокотники и крестовина из натурального дерева придают особый традиционный шарм классического кресла.
| Материалы: | Натуральная кожаЭкокожа* |
| Подлокотники: | Деревянные |
| Механизм качания: | Повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Металлическая с деревянными накладками |
| Газ. патрон: | 4 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие – полиуретан |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м, Опенформ |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| *Обивка кресла и подлокотников: рабочие и лицевые части выполнены из натуральной кожи, боковые и задние части — из экокожи. | |
| Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры изделия указаны с точностью +/- 20 мм. | |




























































































































































































































