CHAIRMAN 279 Т Кресло руководителя, Т-08 (черная ткань)
CHAIRMAN 279 Т Кресло руководителя, Т-08 (черная ткань)
Артикул: 41_2035092
Цена за шт.
8 790
p
| Страна происхождения: | Россия |
| Торговая марка: | CHAIRMAN |
| Материал обивки: | ткань |
| Цвет: | черный |
Руководительское кресло эконом-класса. Высокая спинка, достойный облик, хорошая эргономика и большой выбор обивок. Отлично подойдет тем, кто не готов переплачивать.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Материалы: | Ткань |
| Подлокотники: | Пластиковые |
| Механизм качания: | С возможностью фиксации кресла в рабочем положении. Регулировка кресла по высоте |
| Крестовина: | Пластиковая |
| Газ. патрон: | 3 класс по стандарту Germany DIN 4550 |
| Ролики: | Стандарт BIFMA 5,1 (США), диаметр штока 11 мм, покрытие нейлон |
| Каркас: | Немонолитный |
| Набивка: | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная рекомендованная нагрузка: | до 120 кг |
| Гарантия производителя: | 2 года |
| Согласно ГОСТ 19917-2014 габаритные размеры изделия указаны с точностью +/- 20 мм. | |




























































































































































































































