472272 Туалетная бумага Tork SmartOne Advanced T8 206 м, 2 слоя, 8 рулонов
472272 Туалетная бумага Tork SmartOne Advanced T8 206 м, 2 слоя, 8 рулонов
Артикул: 01_1014026
Цена за шт.
3 685
p
| Страна происхождения: | Финляндия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 2 |
| Количество рулонов/пачек в упаковке (шт.): | 8 |
| Тип: | рулонная |
Двухслойная рулонная туалетная бумага Tork Advanced 472272 (система T8 - SmartOne System) обеспечивает до 40% экономии по сравнению с традиционными большими рулонами, что означает больший срок использования рулона. Рулоны очень высокой емкости Tork SmartOne подходят для туалетных комнат с высокой посещаемостью, к которым предъявляются высокие требования. Втулка SmartCore гарантирует быструю и простую перезаправку.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 472272 |
| Система | T8 |
| Вид продукции | туалетная бумага |
| Тип продукции | в рулонах |
| Количество в упаковке | 8 |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Категория качества | Advanced |
| Ширина рулона | 13.2 см |
| Длина рулона | 207 м |
| Диаметр рулона | 19 см |
| Внутренний Ø втулки | 4.5 см |
| Количество листов | 1217 |
| Размер листа (см) | 17 × 13.2 |
| Центральная вытяжка | Нет |
| Тип сырья | смешанное сырье |
| Цвет | белый |
| Серия | SmartOne |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 7.1 кг |
























































































































































































































