130070 Бумага для протирки Tork, в рулоне, 340 м, 2 слоя
130070 Бумага для протирки Tork, в рулоне, 340 м, 2 слоя
Артикул: 01_1019150
Цена за шт.
6 149
p
| Страна происхождения: | Италия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 2 |
| Система TORK: | W1 |
Протирочная бумага голубого цвета Tork Advanced 130070 в рулоне 340 м, 2 слоя, (система Торк W1 - протирочные материалы в рулонах для напольного/настенного диспенсера). Бумага повышенной прочности в большом рулоне обеспечивает высокий уровень впитываемости и устойчивости на разрыв. Эффективно впитывает влагу, масло, жир, грязь, смазку. Сохраняет высокую прочность во влажном состоянии.
Отличительные особенности протирочной бумаги Tork 130070:
- Универсальное применение - справляется с разного рода протиркой, где требуется прочность и хорошая впитываемость.
- Высокопрочная бумага - сохраняет прочность даже во влажном состоянии, может использоваться повторно.
- Возможность отбора расходного материала только одной рукой.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 130070 |
| Система | W1 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | протирочная бумага |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Категория качества | Advanced |
| Ширина рулона | 36.9 см |
| Длина рулона | 340 м |
| Диаметр рулона | 37.5 см |
| Внутренний Ø втулки | 7.1 см |
| Съемная втулка | Нет |
| Количество листов | 1000 |
| Размер листа (см) | 34 |
| Центральная вытяжка | Нет |
| Тиснение | Да |
| Тип сырья | целлюлоза |
| Цвет | голубой |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 5 кг |
























































































































































































































