130062 Бумага для протирки Tork, в рулоне, 170 м, 2 слоя, 2 штуки
130062 Бумага для протирки Tork, в рулоне, 170 м, 2 слоя, 2 штуки
Артикул: 01_1016577
Цена за шт.
4 075
p
| Страна происхождения: | Италия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 2 |
| Система TORK: | W1, W2 |
Двухслойная протирочная бумага повышенной прочности, белого цвета, Tork Advanced 130062 в рулонах для систем Торк W1 и W2, благодаря прочной текстуре и высокой абсорбирующей способности идеально удаляет масло, жир, смазку и грязь и сохраняет высокую прочность во влажном состоянии. Эту протирочную бумагу можно использовать в напольных или настенных диспенсерах Tork W1 или в диспенсерах с центральной вытяжкой Tork W2, разработанных для более удобного отбора листов одной рукой.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 130062 |
| Система | W1, W2 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | протирочная бумага |
| Количество в упаковке | 2 |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Категория качества | Advanced |
| Ширина рулона | 23.5 см |
| Длина рулона | 170 м |
| Диаметр рулона | 26.2 см |
| Внутренний Ø втулки | 7.1 см |
| Съемная втулка | Нет |
| Количество листов | 500 |
| Размер листа (см) | 34 |
| Центральная вытяжка | Нет |
| Тиснение | Да |
| Тип сырья | целлюлоза |
| Цвет | белый |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 3.3 кг |
























































































































































































































