130050 Бумага для протирки Tork Плюс, голубая, 510 м, 2 слоя
130050 Бумага для протирки Tork Плюс, голубая, 510 м, 2 слоя
Артикул: 01_1019066
Цена за шт.
7 875
p
| Страна происхождения: | Италия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 2 |
| Система TORK: | W1 |
Протирочная бумага голубого цвета Tork Плюс, категория Advanced, артикул 130050, в рулоне 510 м, 2 слоя, система Торк W1 - протирочные материалы в рулонах для напольного/настенного диспенсера. Двухслойная универсальная протирочная бумага Tork Плюс идеально подходит для удаления пролившихся жидкостей, вытирания рук и слегка загрязненных поверхностей. Справляется с разного рода протиркой, где требуется прочность и хорошая впитываемость.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 130050 |
| Система | W1 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | протирочная бумага |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Категория качества | Advanced |
| Ширина рулона | 36.9 см |
| Длина рулона | 510 м |
| Диаметр рулона | 39 см |
| Внутренний Ø втулки | 7.1 см |
| Съемная втулка | Нет |
| Количество листов | 1500 |
| Центральная вытяжка | Нет |
| Тиснение | Да |
| Тип сырья | переработанное сырье |
| Цвет | голубой |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 7.2 кг |
























































































































































































































