130042 Бумага для протирки Tork Plus, в рулоне, 255 м, 2 слоя
130042 Бумага для протирки Tork Plus, в рулоне, 255 м, 2 слоя
Артикул: 01_1017014
Цена за шт.
2 998
p
| Страна происхождения: | Италия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 2 |
| Система TORK: | W1, W2, W3 |
Двухслойная универсальная высокопрочная протирочная бумага в рулонах белого цвета со съемной втулкой Торк Плюс категории Advanced артикул 130042, для систем Tork W1, Tork W2 и Tork W3, идеально подходит для удаления жидкости, легкой уборки и высушивания рук. Материал совместим с напольными и настенными диспенсерами Tork для протирочных материалов в рулонах, обеспечивающими безопасность, эффективность и надежность, или с настенным диспенсером Торк для рулонов в коробе с отборочным устройством. Хорошая впитываемость для быстрого и эффективного удаления пролившихся жидкостей. Большого рулона хватает надолго, что позволяет экономить время на перезаправке.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 130042 |
| Система | W1, W2, W3 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | протирочная бумага |
| Количество в упаковке | 1 |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Категория качества | Advanced |
| Ширина рулона | 23.5 см |
| Длина рулона | 255 м |
| Диаметр рулона | 26.2 см |
| Внутренний Ø втулки | 7.1 см |
| Съемная втулка | Да |
| Количество листов | 750 |
| Размер листа (см) | 34 |
| Тиснение | Да |
| Тип сырья | переработанное сырье |
| Цвет | белый |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 2.3 кг |
























































































































































































































