128408 Бумага для протирки Tork, голубая, 340 м, 2 слоя, 2 штуки
128408 Бумага для протирки Tork, голубая, 340 м, 2 слоя, 2 штуки
Артикул: 01_1019156
Цена за шт.
5 824
p
| Страна происхождения: | Испания |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 2 |
| Система TORK: | W1 |
Базовая двухслойная протирочная бумага голубого цвета Tork Universal 128408 в рулонах, (система Торк W1 - протирочные материалы в рулонах для напольного/настенного диспенсера). Справляется с разного рода протиркой, где требуется прочность и хорошая впитываемость. Сохраняет прочность даже во влажном состоянии, может использоваться повторно. Большого рулона хватает надолго, что позволяет экономить время на перезаправке.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 128408 |
| Система | W1 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | протирочная бумага |
| Количество в упаковке | 2 |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Категория качества | Universal |
| Ширина рулона | 36.9 см |
| Длина рулона | 340 м |
| Диаметр рулона | 26.3 см |
| Внутренний Ø втулки | 7.1 см |
| Съемная втулка | Нет |
| Количество листов | 1000 |
| Размер листа (см) | 34 |
| Центральная вытяжка | Нет |
| Тип сырья | переработанное сырье |
| Цвет | голубой |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 9 кг |
























































































































































































































