127530 Туалетная бумага Tork T6, миди-рулоны, 100 м, 2 слоя, 27 рулонов
127530 Туалетная бумага Tork T6, миди-рулоны, 100 м, 2 слоя, 27 рулонов
Артикул: 01_1014032
Цена за шт.
6 818
p
| Страна происхождения: | Финляндия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 2 |
| Количество рулонов/пачек в упаковке (шт.): | 27 |
| Тип: | рулонная |
Двухслойная туалетная бумага Tork Advanced Mid-size 127530 в компактных рулонах (система T6 - Compact Toilet System) идеально подходит для туалетных комнат с низкой и средней проходимостью. Один рулон туалетной бумаги системы T6 равнозначен 4-5 рулонам стандартной туалетной бумаги. Туалетная бумага миди-рулонах Торк гарантирует высокую эффективность и постоянное наличие туалетной бумаги для гостей.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 127530 |
| Система | T6 |
| Вид продукции | туалетная бумага |
| Тип продукции | в рулонах |
| Количество в упаковке | 27 |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Категория качества | Advanced |
| Тип рулона | миди-рулон |
| Ширина рулона | 9.9 см |
| Длина рулона | 100 м |
| Диаметр рулона | 13.2 см |
| Внутренний Ø втулки | 3.5 см |
| Центральная вытяжка | Нет |
| Тиснение | Да |
| Печать | Нет |
| Тип сырья | переработанное сырье |
| Цвет | белый |
| Упаковка | картон |
| Вес | 10 кг |
























































































































































































































