127520 Туалетная бумага Tork T6, миди-рулоны, 90 м, 2 слоя, 27 рулонов
127520 Туалетная бумага Tork T6, миди-рулоны, 90 м, 2 слоя, 27 рулонов
Артикул: 01_1014029
Цена за шт.
7 369
p
| Страна происхождения: | Финляндия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 2 |
| Количество рулонов/пачек в упаковке (шт.): | 27 |
| Тип: | рулонная |
Мягкая двухслойная туалетная бумага Tork Premium Soft Mid-size 127520 в компактных рулонах (система T6 - Compact Toilet System) идеально подходит для туалетных комнат с низкой и средней проходимостью, где основное внимание уделяется уровню удовлетворенности гостей. Один рулон туалетной бумаги системы T6 равнозначен 4-5 рулонам стандартной туалетной бумаги. Мягкая туалетная бумага миди-рулонах Торк превосходна на вид и на ощупь и обладает всеми необходимыми характеристиками.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 127520 |
| Система | T6 |
| Вид продукции | туалетная бумага |
| Тип продукции | в рулонах |
| Количество в упаковке | 27 |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Категория качества | Premium |
| Тип рулона | миди-рулон |
| Ширина рулона | 9.9 см |
| Длина рулона | 90 м |
| Диаметр рулона | 13.2 см |
| Внутренний Ø втулки | 3.5 см |
| Центральная вытяжка | Нет |
| Тиснение | Да |
| Печать | Нет |
| Тип сырья | целлюлоза |
| Цвет | белый |
| Упаковка | картон |
| Вес | 9.1 кг |
























































































































































































































