120320 Туалетная бумага Tork Premium, T4, 23 м, 2 слоя, 8 рулонов
120320 Туалетная бумага Tork Premium, T4, 23 м, 2 слоя, 8 рулонов
Артикул: 01_1014024
Цена за шт.
270
p
| Страна происхождения: | Финляндия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 2 |
| Количество рулонов/пачек в упаковке (шт.): | 8 |
| Тип: | рулонная |
Мягкая белая туалетная бумага премиального качества Tork Premium 120320 и высокой степени белизны в стандартных рулонах (система T4 - Conventional Toilet System) обеспечит вашим гостям домашний комфорт вдали от дома. Бумага Tork выполнена из 100% целлюлозы, превосходна на вид и на ощупь и имеет узнаваемое бесцветное тиснение.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 120320 |
| Система | T4 |
| Вид продукции | туалетная бумага |
| Тип продукции | в рулонах |
| Количество в упаковке | 8 |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Категория качества | Premium |
| Тип рулона | стандарт |
| Ширина рулона | 9.5 см |
| Длина рулона | 23 м |
| Диаметр рулона | 10.9 см |
| Внутренний Ø втулки | 4.5 см |
| Количество листов | 184 |
| Центральная вытяжка | Нет |
| Тиснение | Да |
| Тип сырья | целлюлоза |
| Цвет | белый |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 665 г |
























































































































































































































