120231 Туалетная бумага Jumbo в мини-рулонах Т2, 170 м, 2 слоя, 12 рулонов
120231 Туалетная бумага Jumbo в мини-рулонах Т2, 170 м, 2 слоя, 12 рулонов
Артикул: 01_1014035
Цена за шт.
2 709
p
| Страна происхождения: | Финляндия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 2 |
| Количество рулонов/пачек в упаковке (шт.): | 12 |
| Тип: | рулонная |
Двухслойная туалетная бумага Tork Advanced 120231 в мини-рулонах Джамбо (система T2 - Mini Jumbo Toilet System) - это экономия времени и средств, а также больше туалетной бумаги по сравнению со стандартными рулонами Торк.
Описание и размеры:
- Система: Tork Т2 - Туалетная бумага в мини-рулонах
- Рулонов в упаковке: 12
- Слойность: 2
- Ширина листа: 9,2 см
- Длина рулона: 170 м
- Диаметр рулона: 19 см
- Вес рулона: 529,4 г
- Внутренний диаметр втулки: 5,9 см
- Количество листов в рулоне: 1214 шт
- Тиснение: да
- Тип сырья: переработанное сырье
- Упаковка: картон
- Категория качества: Advanced
Отличительные особенности:
Двухслойная туалетная бумага Tork в мини-рулонах (T2 - Mini jumbo toilet system) подходит для туалетных комнат средней и высокой проходимости. Высокая емкость и минимум обслуживания. Tork EasyHanding - упаковка, облегчающая доставку, хранение и использование продукции.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 120231 |
| Система | T2 |
| Вид продукции | туалетная бумага |
| Тип продукции | в рулонах |
| Количество в упаковке | 12 |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Категория качества | Advanced |
| Тип рулона | мини-рулон |
| Ширина рулона | 9.2 см |
| Длина рулона | 170 м |
| Диаметр рулона | 19 см |
| Внутренний Ø втулки | 5.9 см |
| Количество листов | 1214 |
| Центральная вытяжка | Нет |
| Тиснение | Да |
| Печать | Нет |
| Тип сырья | переработанное сырье |
| Цвет | белый |
| Серия | Jumbo |
| Упаковка | картон, короб |
| Вес | 6.9 кг |
























































































































































































































