120195 Туалетная бумага Jumbo, большой рулон, Т1, 525 м, 1 слой, 6 рулонов
120195 Туалетная бумага Jumbo, большой рулон, Т1, 525 м, 1 слой, 6 рулонов
Артикул: 01_2031177
Цена за шт.
1 992
p
| Страна происхождения: | Финляндия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 1 |
| Количество рулонов/пачек в упаковке (шт.): | 6 |
| Тип: | рулонная |
Однослойная туалетная бумага Tork Universal 120195 больших рулонах Jumbo (система T1 - Jumbo Toilet System) предназначена для больших диспенсеров Торк и является идеальным решением для помещений с высокой посещаемостью. Бумага в рулонах Джамбо 525 метров удовлетворяет базовые потребности, предлагая при этом хорошее соотношение цены и качества. Большая емкость диспенсера Tork реже требует перезаправки, и бумага никогда не закончится неожиданно.
Описание и размеры:
- Система: Tork Т1 - Туалетная бумага в больших рулонах Jumbo
- Рулонов в упаковке: 6
- Слойность: 1
- Ширина рулона: 10 см
- Длина рулона: 525 м
- Диаметр рулона: 24,7 см
- Внутренний диаметр втулки: 5,9 см
- Тиснение: нет
- Перфорация: нет
- Тип сырья: переработанное сырье
- Упаковка: полиэтилен
- Категория качества: Universal
Отличительные особенности:
Туалетная бумага Tork в больших рулонах (система T1 - Jumbo toilet system) подходит для туалетных комнат очень высокой проходимости. Экономичная длина рулона. Высокая емкость - минимум обслуживания.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 120195 |
| Система | T1 |
| Вид продукции | туалетная бумага |
| Тип продукции | в рулонах |
| Количество в упаковке | 6 |
| Количество слоев | 1 слой |
| Категория качества | Universal |
| Тип рулона | большой рулон |
| Ширина рулона | 10 см |
| Длина рулона | 525 м |
| Диаметр рулона | 24.7 см |
| Внутренний Ø втулки | 5.9 см |
| Центральная вытяжка | Нет |
| Тиснение | Нет |
| Печать | Нет |
| Тип сырья | переработанное сырье |
| Цвет | белый |
| Серия | Jumbo |
| Упаковка | полиэтилен, короб |
























































































































































































































