120158 Туалетная бумага Tork Advanced, T4, 23 м, 2 слоя, 4 рулона
120158 Туалетная бумага Tork Advanced, T4, 23 м, 2 слоя, 4 рулона
Артикул: 01_1014023
Цена за шт.
2 887
p
| Страна происхождения: | Финляндия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 2 |
| Количество рулонов/пачек в упаковке (шт.): | 4 |
| Тип: | рулонная |
Рулонная туалетная бумага Tork Advanced 120158 в стандартных рулонах (система T4 - Conventional Toilet System) предлагает отличное соотношение цены и качества для туалетных комнат с низкой посещаемостью и обеспечивает вашим гостям домашний комфорт вдали от дома. Бумага Tork в рулонах по 23 метра имеет привлекательный вид и произведет отличное впечатление на ваших посетителей.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 120158 |
| Система | T4 |
| Вид продукции | туалетная бумага |
| Тип продукции | в рулонах |
| Количество в упаковке | 96 |
| Количество слоев | 2 слоя |
| Категория качества | Advanced |
| Тип рулона | стандарт |
| Ширина рулона | 9.5 см |
| Длина рулона | 23 м |
| Диаметр рулона | 10.9 см |
| Внутренний Ø втулки | 4.5 см |
| Количество листов | 184 |
| Центральная вытяжка | Нет |
| Тип сырья | переработанное сырье |
| Цвет | белый |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 8.4 кг |
























































































































































































































