120000 Протирочная бумага Tork Reflex, 270 м, 1 слой, 6 штук
120000 Протирочная бумага Tork Reflex, 270 м, 1 слой, 6 штук
Артикул: 01_1019149
Цена за шт.
4 199
p
| Страна происхождения: | Италия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 1 |
| Система TORK: | M4 |
Универсальная однослойная протирочная бумага Tork Reflex 120000 Advanced в рулонах с центральной вытяжкой (ЦВ) и съемной втулкой, система M4 - Centrefeed Reflex Roll System - это белая целлюлозная бумага Tork, которая эффективно очищает поверхности и подходит для вытирания рук. Обеспечивает эффективность рабочего процесса, снижает расход и сводит к минимуму риск перекрестного заражения. Рулон бумажных полотенец совместим как с настенным, так и с переносным диспенсером Tork Reflex.
Отличительные особенности протирочной бумаги Торк 120000:
- Особенно хорошо подходит для очистки стекла - не оставляет разводов на поверхности.
- Гарантированный полистовой отбор позволяет уменьшить расход бумаги на 37%.
- Съемная картонная втулка.
- Универсальное использование.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 120000 |
| Система | M4 |
| Вид продукции | протирочные материалы |
| Тип продукции | в рулонах |
| Тип протирки | протирочная бумага |
| Количество в упаковке | 6 |
| Количество слоев | 1 слой |
| Категория качества | Advanced |
| Ширина рулона | 19.8 см |
| Длина рулона | 270 м |
| Диаметр рулона | 18 см |
| Внутренний Ø втулки | 5.9 см |
| Съемная втулка | Да |
| Количество листов | 771 |
| Размер листа (см) | 35 |
| Центральная вытяжка | Да |
| Тип сырья | целлюлоза |
| Цвет | белый |
| Упаковка | картон |
| Вес | 7.7 кг |
























































































































































































































