110316 Туалетная бумага Tork Premium T4, 29,5 м, 3 слоя, 8 рулонов
110316 Туалетная бумага Tork Premium T4, 29,5 м, 3 слоя, 8 рулонов
Артикул: 01_1014021
Цена за шт.
788
p
| Страна происхождения: | Финляндия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 3 |
| Количество рулонов/пачек в упаковке (шт.): | 8 |
| Тип: | рулонная |
Ультрамягкая туалетная бумага с высокой степенью белизны премиального качества Tork Premium 110316 в стандартных рулонах (система T4 - Conventional Toilet System) оставит неизгладимое впечатление у ваших гостей и подарит им домашний комфорт вдали от дома. Бумага Tork выполнена из 100% целлюлозы, превосходна на вид и на ощупь и имеет узнаваемое тиснение.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 110316 |
| Система | T4 |
| Вид продукции | туалетная бумага |
| Тип продукции | в рулонах |
| Количество в упаковке | 8 |
| Количество слоев | 3 слоя |
| Категория качества | Premium |
| Тип рулона | стандарт |
| Ширина рулона | 9.4 см |
| Длина рулона | 29.5 м |
| Диаметр рулона | 11.7 см |
| Внутренний Ø втулки | 4.2 см |
| Количество листов | 250 |
| Центральная вытяжка | Нет |
| Тиснение | Да |
| Тип сырья | целлюлоза |
| Цвет | белый |
| Упаковка | полиэтилен |
| Вес | 1.15 кг |
























































































































































































































