110255 Туалетная бумага Jumbo в мини-рулонах Т2, 120 м, 3 слоя, 12 рулонов
110255 Туалетная бумага Jumbo в мини-рулонах Т2, 120 м, 3 слоя, 12 рулонов
Артикул: 01_1014033
Цена за шт.
7 863
p
| Страна происхождения: | Финляндия |
| Торговая марка: | TORK |
| Количество слоев: | 3 |
| Количество рулонов/пачек в упаковке (шт.): | 12 |
| Тип: | рулонная |
Описание и размеры:
- Система: Tork Т2 - Туалетная бумага в рулонах Mini Jumbo
- Рулонов в упаковке: 12
- Слойность: 3
- Ширина листа: 9,7 см
- Длина рулона: 120 м
- Диаметр рулона: 18,7 см
- Внутренний диаметр втулки: 6 см
- Количество листов в рулоне: 600 шт
- Категория качества: Premium
Отличительные особенности:
Трехслойная туалетная бумага Tork премиального качества, в мини-рулонах (T2 - Mini jumbo toilet system) подходит для туалетных комнат средней и высокой проходимости. Очень мягкая бумага с цветным тиснением в виде листьев. Экономичная длина рулона. Повышенный комфорт для посетителей.
| Бренд | Tork |
| Артикулы производителя | 110255 |
| Система | T2 |
| Вид продукции | туалетная бумага |
| Тип продукции | в рулонах |
| Количество в упаковке | 12 |
| Количество слоев | 3 слоя |
| Категория качества | Premium |
| Тип рулона | мини-рулон |
| Ширина рулона | 9.7 см |
| Длина рулона | 120 м |
| Диаметр рулона | 18.7 см |
| Внутренний Ø втулки | 5.9 см |
| Количество листов | 600 |
| Центральная вытяжка | Нет |
| Тиснение | Да |
| Печать | Нет |
| Тип сырья | целлюлоза |
| Цвет | белый |
| Серия | Jumbo |
| Упаковка | картон, короб |
| Вес | 7.3 кг |
























































































































































































































